Юлия Титова

скиньте кто нибудь реальный бизнес план, очень надо по экономике надо сделать

главное чтоб бизнес план был готовый и реальный, тема любая!! ! очень надо)))

Алексей

http://www.cfin.ru/business-plan/
здеся посмотри много ..скачать можно.

Алексей

Могу скинуть 2-3 бизнес-плана на выбор
пиши со своей электр. почты на мою verkuznec@mail.ru
оплата пересылки бизнес-планов 100руб.

Де
Денис

"реальный" бизнес-план подразумевает реальные данные, как по финансам, так и по оценке рынка и тд. Кто же тебе скинет реальные данные по реальному предприятию, составляющие как минимум коммерческую тайну? Правильно - никто)) ) Ищи в интернете "нереальные" бизнес-планы, написанные "понарошку" на нереальных данных. Только учти, что скорее всего их все наизусть знают преподаватели)))