Кирилл Григорьев

Снился покойник со словами что долго ждет уже, весь в синяках и ссадинах, к чему?

Виктор Куликов

это зависит от того, знаете ли вы этого человека, напишите, что именно он вам говорил и были ли какие-то действия телесного контакта с вами ( во сне)

Марина Печинога

Он Вам дает совет в каком то деле и синяки говорят, что у вас получится и Вы примети правельное решения. Если в снах покойник оживает, значеть дело сдвинется