Настя

Могу ли я с помощью мгов послать весточку в свое прошлое?

Мне это очень нужно для того, чтобы предотвратить катастрофу в своей жизни

Валерия

Теоретически возможно . Но на практике не даст желаемого результата . Там в прошлом для себя, ничего понять будет нельзя . А ткань реальности умеет востанавливаться, как живая . И тем сильнее сопративляется изменением, чем больше охват в ситуациях и исполнителях .

Вадим Леонтьев

Интересно, мне то же как э\то можно сделать, например узнать кем же был в другой жизни чё делал да вопрос

Рустам Расулов

Не придет весточка ((((((