Юлия

доброго времени суток. у меня довольно странный вопрос. я хочу послать весточку в свое прошлое. помогите мне кто-нибуть

У меня уже просто нету никаких сил, я сгораю и таю...

Eduardu Pueero

Вась.. . Ели бы это даже и было возможно, то скорей всего в ответ на весточку отправленную в твое малосчастливое прошлое, ты бы получила посылочку. И скорей всего не с петушками сосательными, а с бльшой вероятностью, полную дерьма. Те это надо)))?

Владимир Елисеенко

У одного из фантастов есть рассказ, как путешественник в прошлое нарушил запрет и убил обычную бабочку. Наступил на неё. И вернулся в совсем другую свою страну. Изменения в прошлом сделанные дилетантом могут сильно изменить настоящее. Поэтому туда дилетантов не пускают

Александр Колпецов

Как я понимаю, это касается мужчины.
Такую весточку, которую вы хотите отправить в своё прошлое, не возможно.

Вадим Смирнов

я бы хотел получать рекомендации от самого себя из будущего)))