Елена Минченко

Помогите узнать название песни из "Призрака оперы"

Её пели два парня из программы "Голос" на новогоднем концерте на первом канале.
Помогите пожалуйста, очень песня понравилась!!

Юлия

Что не знаю, то выдумаю?
Два парня из программы "Голос" пели в Новогоднем шоу «Проводы Старого года на Первом!» (1.11.17).
Артур Васильев и Павел Пушкин "Con te partiro".
«Con te partiro» — песня в жанре классический кроссовер, написанная Франческо Сартори (музыка) и Лучио Кварантото (текст) для Андреа Бочелли, который впервые исполнил её на фестивале в Сан-Ремо в 1995 году.

Надя

The phantom of the opera

Ju
Justinas

http://www.kinopoisk.ru/film/4851/tracks/
перечислен весь саундтрек, можно прослушать.
Но согласна, скорее всего это была основная тема The phantom of the opera. Она самая популярная.