Светлана Чеботарева

помогите пожалуйста узнать название, старая классная песня энигмы

Классная старая песня энигмы, не знаю названия, Митя Фомин включил это в песню "Прости"

Алекс

С чего вы взяли, что это Enigma?

Ну и что. На этих же самых музыкальных сайтах утверждают, что Вася Пупкин - это Моцарт. Он же Шостакович. Я на 100% не знаю, но думаю, что это оригинальная композиция группы Хай Фай. В то время в моде были хоралы, вот и Есенин тоже в своей песне такое "замутил". По крайней мере в инете нигде никакого упоминания о том, что это сэмпл из чьей-то композиции.