Нурали Садуллаев

Помогите пожалуйста с названием песни?

лет 7 назад видел клип неизвестной мне песни и до сих пор ее ищу. рок группа зарубежная, и действия происходили в пустыне под палящим солнцем. Может кто то знает по описанию. В начале клипа сидит черный мужчина лет 40 и что то рассказывает. после начинается песня. рок группа состоит из 4х человек. и в клипе они ехали по пустыне на трассе. автомобиль был черного цвета. американский мускул кар. моментами они появлялись поющими на сцене где тоже в пустыне. в конце клипа происходила погоня от полицейских, которая завершилась так. полиция поставила ограждение на трассе из машин в которые на скорости влетели эти 4 парня. завершилось все эффектным взрывом. эту песню ищу очень давно, кто что то знает напишите пожалуйста

Ravil

Я думаю что это может быть system of a down или какая-то в этом роде группа (я незнаю сколько там человек, так что если что пардон) и вряд ли тебе кто-то так по описанию даст чёткое название песни, а клип не остался?