Pa
Pavel

Товарищи, у меня кошка ангорка 8 месяцев сосет свежекупленный плед и мнет его лапами. Постоянно..

уже месяц точно... бесит до жути, что делать?

плед синтетика, боюсь иногда что она химии насосется и тупо отравится ((

Нахблянту Сукиблин

Это инстинкты, она думает, что это мама (пытается сосать молоко, при этом котята мнут мамин живот, чтобы молоко лучше лилось) . Задумайтесь, она не из её ли сородича соткан пледик?

Татьяна П

у мамы рано забрали, нашла себе заменитель 🙂

Светлана Кочеткова

это происходит потому что котенка рано забрали от мамки
и у него еще срабатывает инстинкт сосания молочка у кошки мамы
у меня тоже такое у кота было ему сейчас 4, а он нет нет да начнет менять лапами кровать и мурлыкать
но меня это почему то наоборот умиляет
а вы своему дайте какую нибудь игрушку пусть мнет) )

Жанна Хлудова

Смирись! Это уже не твой плед! Это уже её мамка а она как видно очень любит свою мамку! НЕ ТРАВМИРУЙ КОШКУ!!!!

Мария Толокнева

Скажи спасибо, что плед. У меня котенок двухмесячный ко мне пристает. Прям как пиявка присасывается. Уже два засоса посадил на руке.

Ок
Оксана

Котёнка рано от матери забрали. Поэтому такое поведение.