Аннна Сосина

Плиз посоветуйте, что делать

Перенесла различные папки в одну, после перезагрузки все папки с файлами исчезли, сегодня создала опять новую папку, перенесла туда файлы, через несколько секунд папки не стало. в поиске вводила названия, не находит.
АНТИВИРУСА НА КОМПЕ НЕТ.

Сергей Евдокимов

а где вы их хронили сохранять такие вещи надо мой компьютер мои документы и все будет на месте

Наталья Назарова

Попытайся после всего перетаскивания обновить местоположение папки. Если не выходит, возможно, вирус скрывает папку. Для того, чтобы это предотвратить, нужно скачать ТоталКоммандер, в нём открыть местоположение, нажать на кнопку в верхней панели инструментов в форме звезды "Скрытые файлы", найти твою злосчастную папку, выделить её, нажать кнопку "Атрибеты" и снять все галочки/точки.