Лена Потапова

Посоветуйте игру плиз.

Хочется поиграть во что-нибудь эдакое - выживалку какую-нить. Day Z и War Z равно как и Майнкрафт не предлагать.
Хочется чего-нить такого где нужно выживать, бродить в поисках предметов всяких по территории, жилище свое оборудовать где-нить и хабар туда стаскивать.. .
Где враги - зомбы какие-нить. И желательно где оружие не пушки-пулеметы, а топоры какие-нить, пилы, вилы.. .
Типа Dead Rising что-то. А еще говорят что есть какая-то игруха где с видом от первого лица бродишь там от зомбей отмахиваешься всем что найдешь и из обычных вещей как в Рисинге себе оружие крафтить можно.

Альбина Хаирова

Вот держи left 4 dead 2

Elena Orekhova

The Walking Dead