Алексей Ершов

Плиз посоветуйте какие нибудь нормальные СОВРЕМЕННЫЕ игры

Ди
Дима

Литрбол форева.

Илья Слесарев

Если из компьютерных то Тайм Зеро или сталкер вечные игры, из жизненых покер, твистер или бутылочка!! !

Сергей Нечепоренко

из самых новых попробуй лучше Бордерлэндс 2 (на английском почемуто ответ не принимает) очень затягивает

Артур

battlefield 3

Инна Займенцева

ксс игра веков

Ольга Веткина

Шутеры - Crysis 2, Battlefield 3, Modern Warfare 3, Duke Nukem Forever, Max Payne 3, экшен-ролевушки - Borderlands 2, Mass Effect 3, ролевушки с открытым миром - Fallout: New Vegas, TES 5 Skyrim, аркадные гонки - Need for Speed: Hot Pursuit и The Run.