Ек
Екатерина

Посоветуйте современную игру

В последнее время полно игр выходить, но все они какая-то муть, нет экшена, скучные, однообразные. Да еще и беда в том, что ноутбук новый и **** windows 8.1 которую переустановить нельзя из-за гарантии, не каждая теперь пойдет. Прошел новый метро 2033, ассасинов всех, батлу 4 и т. д (на работе порой скучно бывает, особенно ночами) Посоветуйте пожалуйста, во что поиграть (старые игры тоже рассматриваются)

Ел
Елена

мой выбор

Devil May Cry (2013:pc)
Dead Space 3 (2013:pc)
Dead Space 3: Awakened (2013:pc)
Resident Evil 6 (2013:pc)
Resident Evil: Revelations (2013:pc)
Race Driver: GRID 2 (2013:pc)
Mortal Kombat.Komplete Edition (2013:pc)
Metro: Last Light (2013:pc)
Outlast (2013:pc)
Tomb Raider (2013:pc)
Trials Evolution: Gold Edition (2013:pc)
Splinter Cell: Blacklist (2013:pc)

Светлана

Короче manhunt или ещё крутая watch dogs и Sleping dogs

Андрей Зайцев

мафия2. ФИАР 1-2. Таймшифт.

Николай Биркин

поиграй в первый system shock. если понимаешь, что такое крутая игра – пропадешь в ней.

Глеб Кобзев

( все части) Resident Evil, Сrysis,serious Sam, Skyrim.