Николай Илюшкин

посоветуйте игру любого жанра по современней

На
Наталья

Call of duty black ops 2, assassins creed 3, minecraft, dota 2

Анюта Казеннова

Танки онлайн не знаю как вам, но я ее обожаю. Супер игра.

Ляля Иванова

Игра Warface

Олька Амелина

bulletstorm-неплохой шутер. Chrome-графа не очень, но сюжет-класс. fear любая часть-неплохо. Макс Пейн любая из 3 частей. советую начать с первой, а то потом ниче не поймешь. Assasins creed-любая часть из 4(та же фигня, как с Макс Пейном-лучше начать с 1 части) . Saints row the third-отличный аналог гта. Just cause 1,2-та же гта, только оччччччччень крутая 2 часть. Prototype 1,2-кровавая игра, от 3 лица, неплохая, на пару прохождений, потом не оченьь интересно. В конце концов любая star wars-все по-своему хороши