Инна Зудина

взяли кошку вислоухую и она начала ходить в туалет куда не надо.. не знаем как её отучить.. уже даже отдать готовы её.

Андрей

Ну приучать нужно! Не сразу Москва строилась!
Почитайте статьи, как приучить кошку к туалету!

Таня Жукова

Попробуйте антигадин, может поможет .

Вера Ахонина

Если котенку меньше 3-х месяцев - сами виноваты. Нечего было подсосника оторвать от мамки.
Если старше - не показали где лоток.
Верните котенка и не мучайте его.

Дина Колпикова

старый проверенный метод-побрызгайте соком лимона всё кроме туалета.... котята и кошки не любят запах лимона... мне этот метод не раз помог!!! все удивлялись как котенок в 2месяца ходит только на лоток. Удачи! а в зоомагазине все эти прыскалки не эффективны (((

Екатерина Николаева

А вот не надо было за модой гнаться на вислоухих кошек!