Ир
Ириша

Улетаю отдыхать на 1,5 месяца. Не задубит меня той терьер?

Той терьера оставляю маме! Со мной прожила 8 месяцев, еще маленькая.

Антон Дворников

Забыть, конечно, не забудет, но вот хозяйкой может выбрать маму.

Сергей Коновалов

ещё как задубит!) )
а потом залипит, а потом заберёзит!!

Миша Гавриков

думаю, что не забудет. Мы давно, взяли таксу. Заводчицей была мамина подруга. Она к нам приехала в гости через несколько месяцев, так малявка от счастья визжала как резаная. лапками кривульками обняла, облизала, обцеловала, так, что не переживайте