Рузана Дышекова

Пожалуйста посмотрите кому не сложно!!! Стоит или не стоит? ольга 10.05.80сергей 17.07.75 спасибо

Светлана Абдуллаева

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

На
Надя

в душе вы понимаете же что не стоит ваша интуиция верно вам говорит почаще ее слушайте