Александр Ваньков

Ответьте пожалуйста!! Сужденно ли им быть вместе? ольга 10.05.80сергей 17.07.75 спасибо

Сергей Глазков

Вы очень сильно любите этого мужчину. Он постоянно в ваших мыслях, но между вами есть какая-то преграда. Вы неуверенны в себе. Неуверенны в том, что нужны ему. Он тоже ведёт себя странно. Мучает вас. Может звонить каждый день, может пропасть не предупредив.
Однажды Вы уже любили, очень сильно. Было замужество. Но сейчас Вашего супруга с вами рядом нет. Возможно вы расстались/разъехались. Или его нет в живых. И теперь вы надеетесь, что Сергей будет рядом с вами, так как чувствуете к нему нежные чувства, как когда-то к прошлому мужчине.
Но опять же, между вами есть какая-то ощутимая преграда, и пока от неё не избавиться, отношений между вами не получится.
Удачи.