Ольга Корнеева

Ответьте пожалуйста!! Сужденно ли быть вместе? Какие отношения вообщем будут? Когда встретимся? Спасибо!

Алёна День рождения: 8 марта 1993г. Александр День рождения: 18 августа 1989 г.

Роман Миронов

Парень хорошо относится к Вам, Вы ему симпатичны и у вас получился бы неплохой любовный союз. Но вместе не будете, так как у Вас есть соперница, которая добьется его расположения быстрее Вас.

Елена Перова

контакт с ним будет, но это все не серьезно, каждый из вас самостоятелен, вместе не будете.