Максим Керкин

Где в Москве есть бассейн с шариками, в который пускают взрослых?

Очень нужно найти в Москве парк развлечений с сухим бассейном, в который пускают взрослых (19-20 лет).

Марина Абакумова

я пытался подкупить сотрудников икеи)) ) не пролез в дырку ((((

Роман Ойл

Друзья... мы тоже искали... устали и решили свой просто открыть)))

В июне будет работать... пока название не знаем... но точно будет переадресация с drypool.ru 🙂