Aleksey Mantsurskiy

КАкие песни посоветуете про Зиму. Мне надо к вокалу приготовить

Ольга Ерискина

Потолок ледяной, дверь скрипучая...

Танюша

Пламя-Снег кружится.

Алишер Нарматов

Кабы не было зимы)

Ксения

Глызин – Зимний сад
Кристалинская - А снег идет

Павел Титов

1 ) Если б не было зимы в городах и селах никогда б не знали мы этих дней веселых ...

2 ) Потолок ледянной дверь скрипучая ...

3 ) Снег кружится летает летает и паземкаю клубя заметает зима заметает все что было до тебя ...

4 ) Где-то на белом свете там где всегда мороз трутся спиной медведи о земную ось ...

Марина Голубинская

Queen - Thank God it's Christmas - но это достаточно сложно.
А для начала можно и Три белых коня попробовать.

На
Наталья

Elderwind - в снегах