Алёнка

Какую посоветуете песню на гитару?

Какая песня по вашему мнению проще всего исполняется на гитаре, кроме "в траве сидел... "

легкая песня нужна.

Бактыгуль Амираева

"Елочка"?

C G C
Маленькой елочке холодно зимой .
F C G C
Из лесу елочку взяли мы домой.
F C
Из лесу елочку взяли мы домой.

Алексей Мольков

КИНО "Звезда по имени Солнце" Am C Dm G

Алексей Поляруш

Смотря какую! Из девчачих лучшая Дайте ходу пароходу

Евгений Алёхин

Давай цыганскую, лирическую... так, чтобы слушателя трогала! ) Удачи !)

Мила Большакова

Изгиб гитары жёлтой, Ты обнимешь нежно. Струна осколком эха, пронзит тугую высь. Качнётся купол неба, большой и звёздно снежный, Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Инесса Выборная

романс!! ! и дело в шляпе!!!

Анютка Семенко

Staind - Tangled up in you
Перестроить гитару в Drop D - и вперёд. Самая лёгкая песня, которую я знаю.