Юл
Юлия

C# foreach не работает с массивом строк. foreach(string s in names) s=null; вн

пишет - не возможно присвоить значение s потому, что это итерированная переменная. а как мне тогда присвоить каждой строке в массиве строк names null?

Надежда Помелова

Array.Clear(names, 0, names.Length); // и никаких циклов

Ирина Голуб

foreach используется только для ПЕРЕБОРА элементов в массиве, но не для изменения! Если нужно изменить все элементы, тогда используй индексный доступ через обычный for

Виктория Дадаева

Перебирать не foreach-ем, а обычным for:
for(int i = 0 ; i < names.Length ; i++) {
names[ i] = null;
}