Натусик Коровякова

пожалуйсто подскажите все игры каторые знаите, ато комп слабый DDR 2 видеокарта 256, оперативка 2гб. зарание спасибо

Руслан Москалев

Все игры выпущенные до 2011

Александр

Халфлайф2

Игорь

все игры от алавар, они и весят не много и идут на все компьютеры

Элмира Нурбай Кызы

Ну смотря какая у вас видеокарта, если интегрированная, то такие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Сава

мне бы такой "слабый" комп, а то я на ноуте рублю, хоть и скайрим он вполне тянет