Наталья Выборнова

Подскажите по сетевой карте пожалуйста!

Когда только провели инет мне он плохо работал. Вызвал мастера, он полазил и сказал что это не ихний инет плохо работает а у меня в сетевой карте настроено было на 10 мб а не на 100 и все сделал. Вот теперь переустановил Виндоус, и снова интернет плохо работает! Есть подозрения что збились настройки и снова там стоит 10 мб а не 100. Подскажите где и как это можно посмотреть?!

Головашина Наталия

В настройках карты и смотри. И IP адрес раздает провайдер динамический? И обещанная скорость какая? И подключено как, чер вафлю или ADSL модем?

Евгения

сетевая карта либо может передать скорость либо не сможет, хотя даже в самой слабой, скорость больше чем есть по россии на сегодня
----
модем в автонастройку включить по ходу надо, или Вашего Мастера за жопу взять ...или просто позвонить по номеру что на карте регистрации ...
да и зависит от того как подключено, дорогой, не дорогой или безлимит, у всех по разному называется