Маргарита

Зависает установка игры Хроники нарнии принц каспиан, когда указываешь путь и нажимаешь далее зависает намертво

процесс работаеть

Работает*

Виталий Ильчук

Проблема может быть в чем угодно. Может быть в вашем cd-dvd-rom'e, может быть косяк на самом диске, может быть косяк в установщике. Проблемы с приводом решаются только покупкой нового привода, остальное можно решить, скачав установку этой игры в интернете!

Аркадий Мешков

Да эта игра вообще тормозит. Я тоже как то брал устанавливать, тоже всё зависло, правда не помню на каком моменте.