Адам Ясаев

Мне 12.По утрам опухают глаза. ПОМОГИТЕ. что желать? не известно почему. Костметикой не пользуюсь.

Лилия Багаутдинова

Проверь почки.

Екатерина Чепурнова

Проблема может возникать от того что на ночь пьёшь много воды, либо не высыпаешься нормально.
В данной ситуации может быть много факторов по опуханию глаз, с таким вопросом лучше обратиться к специалисту (врач) .

Александр Холодилин

значит аллергия на что-то. у меня такое бывает если много плачу перед сном) может у тебя аллергия на стиральный порошок, которым стираешь постельное, может подушка набита чем-то некачественным, может проветриваешь плохо передс ном комнату, и скапливаются духи или какая-то химия? ДЕКСАМЕТОЗОН - капли от аллергии. по одной в каждый глазик, пару часов - все проходит. очень дешевые и при этом отлично помогают. но вообще ище аллерген. иначе это не дело, так мучаться каждое утро.

Иван Думщиков

Может быть причина в почках.