Баха Айтбаев

Ребят не вредно носить 0 линзы при плохом зрении?

Димас

Необходимо подобрать правильные линзы, которые вам подходят. В противном случае зрение со временем ухудшится.

Maruf Mms

ношу 30 лет и еще и машину вожу, если все правильно делаешь - все нормально, только линзы надо покупать нормальные, а не левак дешевый

Александр Олейчук

правильно подобрать, и правильно ухаживать, и все хорошо будет