Ангельский Волк

Чем гуманоид отличается от инопланетянина?)

Ма
Мария

Инопланетянин - любое инопланетное существо вплоть до инопланетной амёбы. Гуманоид - инопланетное высокоразвитое существо, от слова "гуманный"

Ро
Роберт

Гуманоид разумное человекоподобное существо. Не обязательно инопланетное.
Инопланетянин - инопланетная не обязательно разумная форма жизни.
Это гуманоид:

Это инопланетянин:

Это Путин:

Не надо их путать!

Екатерина Лисицына

Инопланетянин не обязательно должен быть гуманоидом. )))

Ахад Ибрагимов

гуманоид значит человекоподобный. Руки, ноги, голова, половой член. Водку пьёт.. Хвоста нет и он не женщина. .

Елена Сереброва

Гуманоид-похож внешне на сапиенса, а просто инопланетянин-это кто угодно не с земли

Рустам Махмадиев

Разными названиями и образами. А еще отсутствием нло у гуманоида.

Его Сиятельство Граф Аверкин

негры и монголоиды тоже гуманоиды, хоть и не инопланетяне.

Просто Жанезия

Оттенком зеленого...

Сергей Донченко

Гуманоид - значит конкретно человекообразный.
А инопланетянин может быть любого вида, например рептилоидом.
А вы что, поймали ?