Алексей Новиков

Вам нравится порода собак пули? Какой у них характер?

пули это мини комондор

Сергей Данченко

Милые созданья! Великолепная гуртовая собака (овцы, козы, крупный рогатый скот). Огромное преимущество пули состоит в том, что собака легко адаптируется в любой обстановке. Она будет превосходно себя чувствовать и в квартире, и в доме. Поскольку пули не очень активные собаки, их можно выгуливать нечасто. Но вот играм стоит уделять немного больше времени, чем прогулкам.

Эльмир

Какую породу Вы имеете в виду Питбуль или какую? Что значит "пули" , такой породы не бывает !

Екатерина

блин, не знаете не пишите!!! есть такая порода!! Пули — умные, бдительные, подвижные животные. Очень любят своих хозяев, но настороженно относятся к незнакомцам. В случае возможной опасности атакуют без предупреждения, поэтому посторонним целесообразно держаться от собаки на некотором расстоянии.
Традиционно Пули использовались для пастьбы. Пули ведет стадо, характерным для породы образом: прыгая овцам на спину или перепрыгивая через них. Несмотря на то, что в настоящее время Пули практически не занимаются пастьбой, инстинктивно каждая из них может выполнять роль пастуха, даже если они не были этому обучены.
В настоящее время Пули часто используются в качестве служебных собак и полицейских животных.
Пули отличные друзья и верные хранители семьи.

Олеся Ткаченко

няши)) такие же как комондор, только меньше, и они еще кроме белого бывают черными и серыми вроде

Ок
Оксана

Пули - классная порода, харАктерная. У знакомых живёт такая девчонка, если обижается, то прям как человек, если её громко или черезчур грубо наказали, отказывается есть и пить, пока не похвалят!