Александр Тимофеев

Полосатый рейс снимали на судне Матрос Железняк. Мой отец был капитаном. Я видела документальный фильм об этих съемках

Opt

Думаю, что Вам было интересно.

Лена Ком

Фильм снимался на теплоходе «Фрязино» , в открытом море на маршруте из Одессы в Батуми. На сухогрузе «Матрос Железняк» проводились репетиции в Ленинграде. На «Ленфильме» снимались павильонные сцены [3].

лукавите вы про съемки на " Матросе Железняке", лукавите....

Макс Б.v

А суть -то в чем ?

Мария

Поздравляю. А вообще жаль дрессировщика которого сожрал лев на этих съёмках

Anna Emelianova

А эпизод "хорошо плывут, вот эта группа в полосатых купальниках" В одесской Аркадии...