Ирина

Ни кто не видел документальный фильм или хотя бы знает что это за место? (внутри)

Давно кто-то рассказывал, что был такой фильм - там рассказывали, что летчик летел где-то над большим лесом (может в Амазонке где, может еще где - точно не помню, но место такое, где нет людей) , так вот был лес из одних деревьев а в одном месте, были посажены деревья другого типа и они образовывали большой фашистский крест (с высоты если смотреть) .

Ни кто такого не видел? или может знаете что это за место такое?

Камолжон

никто
слитно