Ссыв Агощ

AMD Phenom(tm) II X3 710 Processor 2.60 Ghz ОЗУ 4.0 (доступно 3.5)видеокарта ATI Radeon HD 4200

Выручайте, надо повысить производительность, а то игры не идут уже XD что делать?

всем спасибо)

Anar Ismailov

Смени проц и видуху. Желательно на Intel (nVidia)

Тэране

Видеокарту конечно покупай. Что ты от интегрированной хочешь??

Тагир Гайсин

Достаточно купить видеокарту, как минимум HD 7770

Mihal

видюху, начиная от 6670

Татьяна Фишина

разблокируй ядро и и свободный множитель http://www.overclockers.ru/hardnews/33558.shtml и смени видюху хотя бы на 7770 или 650TI

El
Elmi

купи видеокарту нормальную хотя бы ати радеон 7770