Elvisa Suleymanova

А если бы эти упыри приняли "закон Димы Яковлева" раньше, узнал бы мир, к примеру, о Джессике Лонг, она же?...

Джессика Лонг (Т. Кирилова) родилась 29 февраля 1992 года в Братске Иркутской области. Родилась без малых берцовых костей и многих костей стопы. Мать оставила её в детском доме. Татьяна Кириллова оказалась одной из первых детей из детского дома Иркутска, кого удочерили приёмные родители из Америки, когда ей было 13 месяцев. Она училась ходить с протезами. Лонг занималась многими видами спорта включая гимнастику, черлидинг, катание на коньках, велосипед, ходули и скалолазание. До того как начать командные тренировки в 2002 она начала тренироваться в бассейне её дедушки и бабушки. В следующем году, Лонг была выбрана в Мэриленде как лучшая пловчиха-инвалид 2003 года.
В Паралимпийских Играх 2004 года, Джессика Лонг впервые выступила на международных соревнованиях. Как самый юный атлет U.S. Paralympic Team, 12-летняя Лонг выиграла 3 золотые медали. В Паралимпийских Играх 2008 года Лонг продемонстрировала исключительные способности в спорте и выиграла 6 медалей, включая 4 золотых и в дополнение установила три новых мировых рекорда.
У приёмных родителей Джессики — Бета и Стив Лонг трое родных детей и ещё один приёмный сын, также из России.

Вы можете себе представить судьбу этой девушки останься она в России?

Костя П

Дима Яковлев при жизни не был нужен ни стране в которой родился ни своим родственникам. Нужен он стал только после своей смерти как способ ответить хоть чем то на " Закон Магнитского ". http://rusnovosti.station.ru/community/b...

Андрей Новиков

Судьба её была бы ужастна