Алексей Никитин

А вы заметили, что время летит неумолимо быстро? Словно секунды? Или у меня у одного такое чувство.

Вета

Особенно, если находишься в вопросах. Время летит быстро, если чем-то интересным занят. Если же не знаешь, чем заняться или ждешь, то время "останавливается".

Антон Крутов

Да ((( С возрастом быстрее.

Юлечка Александрова

Почитайте С. П. Капицу " Об ускорении исторического времени".

Ан
Андрей

да, ну и пусть

Денис Верушкин

а когда сам летаешь еще быстре

Ан
Антон

неделя за неделей, месяц за месяцем ((((( не замечаешь как меняется зима на лето ((((