Shurik Vohidov

можно ли светодиоды от герлянд использовать в подсветке авто в салоне. к примеру в панеле приборов

Екатерина Воронина

можно через сопротивление!

Улан Исмаилов

нет - у них линза не собирающая, а рассеивающая, проверь - там она вогнуто-впуклая. а не выпукло-выгнутая... ха-ха!

Ма
Мауфия

от герлянд и в панеле нельзя. от гирлянд и в панели при желании можно. к каждому по полтора килоома спротивления и можно. а вообще проще купить светодиоды нужной мощности с нужного типа линзой - они рубля по три стоят. линзы еще рубля по три.