Юлия Дьячкова

Кто нибудь сталкивался с видео регистратором INTRO VR-450

Ребят помогите отличить оригинал от не оригинала. Купил на днях и я вижу что он не тянет на заявленые характеристики. Мне бы весомый аргумент чтоб продавцу доказать что это хлам. На нем не где не написано что это именно vr-450 в свойствах только версия ПО и всё. За место 5мп на нем написано 3мп уже есть что то. И пишет заместо 1920*1280 1080*720

Светлана Ермолаева

если брал лично то в 7ми дневный срок напиши заявление на возврат
если покупал дистанционно то две недели

E Кайрбек

14 дней по закону у тебя на возврат и не надо искать никаких аргументов - обязаны принять и все...

Борис Ежов

А шо, уже и такую дребедень подделывают? Это ж невозможно!