Ва
Вася

когда ж я найду свою судьбу?

читаю во тут психологические статьи, что надо знать кого мы хотим, образ представить, ну так все уже давно есть в моей голве, я знаю чего я хочу, время идет идет, а свое я так найти не могу, да и вообще никого найти не могу. так несправедливо кто то гуляет всю жизнь и находит свое, а кто то живет порядочной жизнью и ждет своего единственного и почему то он не прходит ...я не мгу сказать, что я сижу дома, при первой возможности я хожу туда, сюда.... и каждый раз в душе ндеюс, что возможно сейчас встречу его. а порой уже и нет надежды, еду по своим делам целенапраленно, и все равно никто нигде не находится, что же делать, как же быть (( остается внутри только обида, чем я не достойна?... почему?

всем спасибо!

Рита Торосян

сама с такой же историей.
видимо у каждого свои сроки. где то намечена встреча
как многие советуют просто идти на свидание и не зацикливаться что это тот самый.. .
а просто наслаждаться общением
но я люблю чтобы были и подарки и комплименты.. .
просто так прогулки по парку не актуальны.
должен быть шик )))
но я за действия. без ожиданий.

Наталья Голубева

ой.... девочки можно я к вам.... у меня тоже самое. жду, жду, жду.)))

Вадим Смирнов

осень рекомендую товарища Зеланда и Свияша почитать для начала, там есть ответы на многие вопросы что и как, не сомневаюсь что вам понравится и много интересного узнаете