Айдер Сейтаблаев

Режим. Подскажите пожалуйста режим дня ДЛЯ кошек. Ну там например 06:00-подъем и т. д. Зарание спасибо.

АХАХАХА поверили. Ето шутка:)))!

Ko
Kostya

А смысл? Она сама как захочет, так и сделает....

Денис Буланцев

Кошкам не нужен никакой режим)) ) Даже еду им надо держать в постоянном доступе и не кормить по часам. Это животное нельзя загонять в жесткие рамки.

Екатерина Зайцева

Кошки очень независимые существа, и самое правильное - не пытаться установить для них какой-то режим. Единственно - стараться кормить водно и то же время и убирать несъеденное, а вода должна стоять постоянно. Владлен.

Зу
Зулхарнай

У кошек нет своего режима. Что захочет, когда захочет, то и сделает)