Oxana Vergadoro

Не могу разобраться влюбился ли в меня человек или он меня обманывает? Как узнать наверняка.

Н@дюш@

Наверняка, этого никто не знает. Это все познается методом проб и ошибок. От этого и происходят любовные страдания))))

Алексей Обутов

если позволяет покапризничать не устраивая жен истерик. значит любит

Мария Сироткина

Выждать. Только время покажет. И расставит все по местам.

Нина

время покажет

Э_
Элька _@_

не, я-как мужик-дам Вам точный ответ, -не это всё-время-покажет, да-размажет.. есть-чёткий критерий!

Ол
Ольга

если этот человек в тебя влюбился то выкинь всё из головы и почувствуй любовь этого человека сердцем

Татьяна Леонтьева

а вы устройте проверку. что б уж наверняка. был у меня один такой случай. выпили мы как то с моим молодым человеком и с моей подругой. я специально ее попросила к нему поприставать. ну он разумеется был непротив, когда я отошла.. . хотя до этого клялся мне в любви и в верности. если бы это было так.. . он бы ее отолкнул. потом я ему призналась, он извинялся долго.. . но было поздно. отличная проверка, с печальным концом правда. ты подумай сначала, хочешь ли ты правду знать. я ведь его любила.. . а тут так вышло. возможно мне стоило подождать. возможно мне стоило не знать о нем такой правды. я надеюсь хоть чем, но я помогла тебе)