Павел Ребровский

как узнать влюбился или нет

Игорь Коробков

cfvb ljk;ty xedcndjdfnm //

Марупчик Марупчик

1. Первое, что выдаёт особей мужского пола – это взгляд. Если взгляд парня притягивает к себе, но при этом, он старается смотреть на тебя так, чтобы его внимание к тебе было не заметным для тебя, если отводит взгляд, когда ты смотришь в его сторону – это и есть первый признак влюблённости.
2. Важным признаком влюблённости парня в девушку, его нестандартное поведение в её присутствии. Оно может проявляться по-разному:
- чрезмерно много или громко смеётся;
- много рассказывает о себе и своих «подвигах» из прошлого, попросту говоря, хвастается;
- заметно волнуется (дрожит голос, учащено дыхание, частое почёсывание, потирание ладоней и другие признаки волнения)
- в твоём присутствии он старается попасть в центр внимания, привлечь к себе внимание окружающих, а значит и твоё, начинает искать «приключения» (иногда такое поведение выглядит нелепо и смешно, особенно у мальчишек) .
В общем, молодому человеку свойственно в данной ситуации вести себя не так, как он это делает обычно. Такое изменение его поведения замечают, зачастую, и окружающие, быстро определяя, что это происходит при твоём появлении.
3. Так же мужчину выдаёт улыбка. Если ты ему нравишься, при встрече с тобой он улыбается широко, слегка сморщивая нос. Если же улыбка обычная, только губами – это просто знак любезности и приветствия, применяемый ко всем знакомым.

Ли
Лидия

с ума начнешь сходить и следить везде ревновать к каждому столбу СТАЛКИВАЛСЯ

Ирина Федорова

Отсутствие сомнений.