Гена Сампара

Купили в Окее Антологию Hitman. Проблемы установки:

Там 4 диска. 2 из них точно не устанавливаются.
В Хитман Агент 47 пишется, что нет файла Hitman.exe. Его и правда нет. И при установке ничего не копироется на диск С. Я вручную перенесла файлы - их там 23 штуки. Но вот толку небыло.
В Хитман Кровавые деньги что-то тоже не сработало - забыла что.
Третий - Хитман Бесшумный убийца = загрузился.
Четвертый Хитман Контракты не ставили еще - может тоже не пойдет, а может пойдет.

Что можно сделать, чтобы установить эти игры? Или только сдать в магазин? Морока наверное еще та будет (((

Волкова Оксана

Это диски битые, иди отдай их и купи лицуху)

Ел
Елена

или они работают при наличии даемон тулс?