Иван Гашевский

Подскажите программу. Подскажите программу, чтоб когда говоришь в микрофон-сразу в колонках слышалось то что я сказал.

Алексей Пасечный

если на ПК то програма не нужна я просто включаю микрофон и все работает я себя слышу просто обновил дрова звуковой карты до последней версии и все .. и в настройках динамиков поройся там можно включать и отключать

Aleksey Alex

Левой кн. мыши по звуку, регул. громк., в микшере-микрофон и-слушай.