Татьяна Коростелева

Товарищи женщины! Подскажите плиз!

Могут ли месячные придти раньше на 10 дней из-за сильной простуды?

Ян
Яна

могут, но лучше к врачу

Наталья Дацюк

я в замешательстве.... из-за простуды.... думаю нет, хотя....

Alex Kvak

все может быть, если не систематически это происходит, то все нормально

Андрей Захаров

сложный вопрос !!!10 дней слишком много ( может это кровотечение ???) сходите к гинекологу.

Галия Сабитова

Могут придти, и поскольку это уже является расстройством, то нужно вылечить простудное заболевание, а потом обратить внимание на последующие менструации и их течение, в случае отклонений консультация гинеколога по месту жительства.

Св
Светлана

Конечно могут, цикл меняется, понаблюдайте за собой, но думаю ничего страшного

Юлия

может конечно

Динара

всё может быть.. но а лучше сходить к врачу.