Максим

Вопрос по общей психологи. анатомо-физиологические механизмы психического отражения??? Помогите пожалуйста

Тупые ответы типа.. поищи в поиске, инфы дофига мне не нужны. Лучше вообще не отвечайте. Если бы я нашла, то что мне нужно, то вопрос бы не задавала.

Каришка Кикачейшвили

В Инете такой инфы до хрена. Ищите сами.
Совсем обленились.
Я только что заходила. Есть информация. Обманывай больше.
http://kpip.kbsu.ru/ps/glava6.html - это первая ссылка из 300 тыс.
Сказки кому-нибудь еще рассказывай. Не нашла.
Не искала.

Иогай-Логан Велесов

Мимика, жесты, звуки.