Ан
Анаис

Помогите пожалуйста с вопросом. какие есть отличия сознания от других уровней отражения. Психология.

Yu
Yuriy

Гиперболойдный подьём и функции голографитирования сознания,
на высших и средних подьёмах ---функции просветления, данных уровнев!
Или Лазарева листани---систему выживания и кармическую структуру!

Вера

Это вопрос непонятно о чём. Что такое "отражения"? Что такое "сознание"?
Как уже ответили в прошлой категории, это туманные термины, и непонятно, что в них вкладывается именно в этом вопросе )