Надежда Серебрякова

Как отличить первоИсточника отрАжения от его Дубля???)))

Pa
Pavel

врезать ему по морде. если последует отдача значит это первоисточник

Ко
Конфеточка

если у вас хоть немного развита чувствительность, то она будет кричать вам в ухо!

Вероника Никонова

прикольный вопрос.
отражение зеркально,

смысл зависит от порядка слов: слева - направо в русском

справа налево - семитские языки

однако помимо слов есть числа - они всегда правильные, и порядок их чтения или совпадает, или дубль нефункционален

Катенька Кудинова

читай книгу понедельник начинается в субботу стругацких там подробно

Денис

через второе зеркало восприятия.