Юл
Юлия

Вопрос про психологию! Помогите пожалуйста!!!

Не знаю, что со мной твориться. Я 9 лет в школе учился на отлично, сейчас в 10-ом, творится какая-то беда! Иногда вот "глючу " на ровном месте. Иногда сижу думаю как пишется "ездеть или ездить". Уже опустил руки. В своих знания совершенно не уверен. Может кто-то уже сталкивался с таким, подскажите, буду очень благодарен.. . Заранее спасибо!

Ирина

Судя по всему тебя сейчас слишком достают с уроками (ты должен.... ) ,не бойся, вся жизнь она впереди! а сейчас, просто скажи себе -; Я МОГУ!!!

Ирина

Просто Вы думаете о чём-то другом, а не об учёбе.

Дарья

Станислав, такое встречается в твоём возрасте. всё это из-за изменения гормонов в твоём организме. ты становишься взрослее и это булет происходить недолго. но если ты хочешь ускорить это время, то попробуй пить витамины, я зная один : глицин. помогает для сна, мозга, памяти и другого. советую

Ри
Ритуська

Не влюбился случаем?
Когда я в 8 классе училась, мой одноклассник написал в сочинении "щикатурка".
Учительница проверяла тетради и в растерянности подняла глаза на меня (я сидела перед ней на 1 парте) , спросила: а как правильно: щИкатурка или щЕкатурка? Я оторопела от вопроса и минуты две мы смотрели тупо друг на друга. Я въехала первая : шТУкатурка!

У всех бывает!

Любочка

Я иногда ( скорее часто) тоже очень торможу на "ровном месте", раньше примеры по математике щёлкала, как орешки, а сейчас думаю сколько будет 12-7... Думаю связано это с тем, что я уже привыкла к очень сложным примерам, а в Вашем случае Вы зациклены на одной теме, параграфе. Теперь я иногда возвращаюсь к старым темам, повторяю, что бы в голове снова всё "уложилось" и "расставилось по полочкам". Удачи Вам)

Ан
Анастасия

Стас, займись уборкой в квартире. Зарядкой. Если чем то занимаешься, кроме уроков, займись. ОТВЛЕКИСЬ. Переключи умственную энергетику на физическую. У тебя усталость от однообразного образа жизни. Чуть-чуть измени, сочетая умственные и физические нагрузки, и всё будет ОК!

Ла
Лариса

Интерес к учебе может пропал? у меня такая же дурь была, до 7 класса отличник, потом футбол, девочки, потом и пиво ещё и т д...

Юля

Ну не плохо бы знать что за система образования, у нас делятся на три класса физ-мат (физико-математический) , гум (гуманитарный) и общак (общеобразовательный) . Возможно это связано с тем что вливаешься в новый коллектив, нагрузка стала значительно больше, а на отдых времени не прибавили: ) Возможно какой то страх в чем то не соответствовать, или же проблемы в личной жизни, а неуверенность в учебе последствие. На то что было до и что стало после надо посмотреть.