Олеся Скворцова

Помогите. Что делать если я кирпич ?

Мерим Сыдыгалиева

Тебе в кладку!

Александра Заренкова

Плыть по течению.

P.S. По реке плывет кирпич, деревянный как утюг. Ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт (с)

Анастасия

Падайте !

Юрий Юрий

Надо ложиться в фундамент. В следующей жизни больше свободы воли будет. Когда-нибудь до человека доберётесь. Потом праведником станете. А там - с красным дипломом на выход. Другую игру себе выберете.

Екатерина Иванова

Это вам мешает?
Если нет, то живите и радуйтесь.

Алексей

Переквалифицируйся в дерево...

В:
Виктория :)

Присоединиться к другим кирпичам. Глядишь, может выйдет стена или даже может дом.

Татьяна Записочная

Какой же вы кирпич, вы самый настоящий КОТ, и запомните это хорошенько )))