Михаил Апыхтин

Как найти умную девушку? Или как поменять круг общения, в моем кругу пока девушку пьющие ягуар и курящие как паравоз

Семакова

Не надо никого искать. Сама найдется. Главное очень этого захотеть.
А из компании просто испаритесь. Вас туда насильно никто не тянет.

Евгения Мордакина

стань умнее сам и круг поменяеться

Юлия

попробуй поискать в библиотеке или в музее . А девушки которые пьют всякую хуйню - обречены

Алеся Смирнова

Смени круг общения) и не возвращаться в ту "компанию"

Александр Степин

Выбирать девушек в среде обитания, а не по внешности.

Владимир Ермолаев

измени свои интересы.... поменяется и круг общения.