Екатерина Мельконовицкая

Здравствуйте!Подскажите,я записалась сегодня на собеседование,примут ли меня на работу,и каков будет результат?

Евгений Слащилин

всё зависит как вы себя презентуете и как покажете другим .Сможете заявить себя на эту позицию уверенно, так чтобы поверили что вы лучшая и только вас нужно взять. ВОЗЬМУТ!! ! удачи вам! и побольше уверенности в себе!!!

Iogan Fon-Klyugenau

устроитесь удачно .

Наталья Максименко

У Вас хорошие шансы. Но нужно проявить себя уверено и профессионально на собеседовании. У Вас получится. Удачи.